01:10
ATS: Штат Канзас - Додж Сити

Мы знаем, что вы привыкли к сообщениям в блогах об отдельных городах в предстоящих проектах расширения карты, которые появляются немного позже в процессе разработки, но время от времени полезно обновлять информацию и пробовать что-то еще. Итак, без лишних слов, узнайте, чего вы можете ожидать от Dodge City в грядущем Kansas DLC для American Truck Simulator.

 


Додж-Сити — знаменитый город Дикого Запада, долгое время служивший границей и воротами во многие районы. В результате здесь развилась процветающая экономика, основанная на переработке крупного рогатого скота, которая продолжается и по сей день, а местная экономическая цепочка включает в себя пищевую фабрику, аукцион скота и животноводческую ферму. История Дикого Запада города также проявляется в наличии хорошо развитой местной железной дороги, которая имеет большое значение в городе и во всем Канзасе, соединяя ее с различными депо.

 

 

 


В центре города стоит историческое здание железнодорожного вокзала, которое видно со всех сторон, если посетить близлежащее железнодорожное депо. Городская железная дорога и наследие Дикого Запада также отмечены в музее Дикого Запада, в котором выставлен исторический локомотив. Другие склады в этом районе включают пищевую мельницу, возвышающуюся над рядом заведений быстрого питания, элеватор, торговый центр, а за городом - химический завод и строительство ветряной турбины (типично для региона).

 

  

  

 

В целом наше видение Додж-Сити делится на три основных направления:

 

Северный «край» вдоль US-50, который проходит в обход центра города, с более открытым ощущением, с торговым центром, бейсбольным полем, пригородами и складами.

 

Центр города в центре, с сохранившимся историческим ядром и более закрытой городской атмосферой - с железной дорогой.

 

Южная промышленная зона с депо, подключенными к железной дороге, гостиницей, бассейном и значительным промышленным присутствием.
 

    

Категория: Новости | Просмотров: 222 | Добавил: upiter | Теги: American Truck Simulator, канзас, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close